Mfeed - первые впечатления

обсуждение лучшего мультифида :)

Модератор: Begemot

Ответить
backup
Сообщения: 16777212
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 5:11 pm

Сообщение backup » Ср окт 11, 2006 1:39 am

Уже несколько месяцев довольно успешно работал с одной ппц , добился неплохого поискового трафика, так что стали довольно серьезно ощущаться падения бидов и технические сбои в работе спонсора - по правде не такие частые, но тем не менее. К тому же не по всем кейвордам удавалось получать максимальный бид. Решить эти проблемы можно, если использовать мультифид. Идея, которая лежит в основе - довольно проста. Получить запрос от нескольких ппц и в резалтах показать самые дорогие. Я сам неплохо программирую и мог бы написать этот алгоритм, но мне однозначно посоветовали присмотреться к mfeed-у. Мне понравилось наличие множества дополнительных функций и реализация одновременного запроса к нескольким ппц для обеспечения скорости работы фида.
При установке столкнулся с проблемой - на хосте был PHP5, а для mfeed-a нужен PHP4. По моей просьбе перевели учетку на сервер с PHP4 и все заработало. Так же при установке необходимо создать файлы .htaccess и .htpasswd. Если вы работаете под виндузой можете воспользоваться этим ресурсом: http://www.htaccesstools.com Дизайн к шаблону прикручивается тоже без особых проблем. Очень понравилась статистика mfeed-a, более подробная и оперативная, чем на самих ппц. В результате получается не просто мультифид, а довольно мощный инструмент для анализа работы разных ППЦ. И самое главное - результат - увелечение дохода на том же трафике.
Конечно, необходимо потратить время на изучение программы и деньги на ее покупку, но она того стоит.
Большое спасибо и респект автору!!!!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Begemot
Site Admin
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 3:20 pm

Сообщение Begemot » Ср окт 11, 2006 1:57 am

сенкс :smile:
для генерации пароля (.htpasswd) еще есть вот эта тулза:
http://www.flash.net/cgi-bin/pw.pl

Поправил: mfeed сейчас работает и на php5
Последний раз редактировалось Begemot Чт май 03, 2007 6:07 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

backup
Сообщения: 16777212
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 5:11 pm

Сообщение backup » Ср окт 11, 2006 1:28 pm

было бы неплохо эти линки в документацию включить или в faq. я не знал, например. :smile:

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить