парсинг бирж

Все вопросы касающиеся скрипта ТДС и системы покупки трафика TS пишите сюда. Ответы на вопросы тоже сюда.

Модератор: Begemot

Ответить
Аватара пользователя
worldtraffic
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2016 3:01 pm

парсинг бирж

Сообщение worldtraffic » Пт дек 02, 2016 9:28 am

добрый день,

подскажите, пожалуйста, есть ли возможность научить сутру парсить биржи и выставлять приоритеты отсылки трафика по CPM?
планируется такая возможность?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Begemot
Site Admin
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 3:20 pm

Re: парсинг бирж

Сообщение Begemot » Пт дек 02, 2016 10:14 am

А зачем ждать когда я это сделаю, если можно приобрести Sutra TDS и нанять прогера, который за небольшие деньги сделает вам то что вы хотите используя API? Это же элементарно, внешний скрипт парсит то что вам нужно и по каким-то факторам изменяет вес урлов в схеме распределения трафика.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аватара пользователя
worldtraffic
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2016 3:01 pm

Re: парсинг бирж

Сообщение worldtraffic » Пт дек 02, 2016 5:44 pm

Begemot писал(а):А зачем ждать когда я это сделаю, если можно приобрести Sutra TDS и нанять прогера, который за небольшие деньги сделает вам то что вы хотите используя API? Это же элементарно, внешний скрипт парсит то что вам нужно и по каким-то факторам изменяет вес урлов в схеме распределения трафика.
у меня есть Sutra TDS, может вы напишете как доп функцию и продавать можно будет ее, и вы все тонкости своего скрипта знаете?(это почти тоже самое что mfeed), а то я боюсь сторонних прогеров, как накодят потом мало не покажется

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Begemot
Site Admin
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 3:20 pm

Re: парсинг бирж

Сообщение Begemot » Пт дек 02, 2016 8:41 pm

Нет, это слишком специфично.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить