Внутреннее перенаправление

Все вопросы касающиеся скрипта ТДС и системы покупки трафика TS пишите сюда. Ответы на вопросы тоже сюда.

Модератор: Begemot

Ответить
erimiya
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 6:41 am

Внутреннее перенаправление

Сообщение erimiya » Сб авг 09, 2014 4:23 pm

И снова здравствуй мой дорогой собеседник Begemot :D
Давно меня тут не было.

Пришел спросить на форум, т.к. в асе 100% не ответишь, ну эт правильно, чтоб не задрачивали :D
Подскажи плиз такую штуку.
Traffic-site --> TDS --(внутринее перенаправление)--> Script(на том же сервере что TDS) --> Link Domain (линк домена который вернул Script)

т.е. с сайта идет трафик на сутру, в сутре перенаправление на скрипт который на том же сервере а скрипт отдает линк куда нужно перенаправлять или отдает html файл с линком куда нужно перенаправлять, который на том же сервере.

Что то по типу remote://site.com/ но только внутри сервера на котором сутра, так сказать без лишнего перенаправления.

Дай плиз как можно более развернутый ответ.
Спасибо =)

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

erimiya
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 6:41 am

Re: Внутреннее перенаправление

Сообщение erimiya » Сб авг 09, 2014 5:06 pm

Использовать:
file.html
file.js
Не хотелось бы, т.к. это уже будет лишнее перенаправление.
Хотелось бы использовать виртуальное перенаправление чтоб без лишнего перенаправления все было, но пока я не вижу подобного в документации.

Схема должна вызывать file.js || file.txt || file.html и забирать от туда актуальный линк (в любом формате могу отдавать линк) и перенаправлять на него.
remote://site.com/ - не подходит так как на удаленном сайте.
file.js и file.html - не подходит так как отдает ответ серферу, а не возвращает его в схему.

Блин не вижу вариантов, кроме организации лишнего перенаправления путем file.js или file.html

Begemot Подскажи варианты плиз, если они есть.

P.S. По поводу метода script.cgi так и не понял не фига, т.к. в *.cgi не силен. Возможно реализовать без лишнего перенаправления мою ХОЧУ-ХУ ?
Если возможно, напиши плиз примерчик на 3 строки плиз.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Begemot
Site Admin
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 3:20 pm

Re: Внутреннее перенаправление

Сообщение Begemot » Вс авг 10, 2014 6:20 am

remote:// на свой локальный адрес, без лишнего перенаправления

или curl:// , он умеет перенаправлять даже назад в сутру на схему, просто вернув вместо урла Location: sutra:схема

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить