Тема-опрос "Какие еще фишки я хочу видеть в сутре"

Все вопросы касающиеся скрипта ТДС и системы покупки трафика TS пишите сюда. Ответы на вопросы тоже сюда.

Модератор: Begemot

Begemot
Site Admin
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 3:20 pm

Re: Тема-опрос "Какие еще фишки я хочу видеть в сутре"

Сообщение Begemot » Вт май 14, 2013 12:54 pm

Kayak напишите на мыло larendar на mailhaven ком подробности усовершенствования.

По группам не так просто, представьте себе ситуацию: в схеме много урлов и случайно, или ради теста, добавляется один урл с группой.. в результате весь трафик останавливается. Поэтому так нельзя. Я сделаю компромисный вариант - трафик будет идти на урлы без группы или если таких нет то на default.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Kayak
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 7:52 am

Re: Тема-опрос "Какие еще фишки я хочу видеть в сутре"

Сообщение Kayak » Вс июн 02, 2013 12:37 pm

Я сделаю компромисный вариант - трафик будет идти на урлы без группы или если таких нет то на default.
Ну так вроде именно это я и имел в виду.
А что касается подробностей по усовершенствованию - так я вроде всё написал, что хотел, более технически подробно не знаю, что писать.

Ещё бы мне хотелось, чтобы аптайм-бот работал так, что он блокирует урл не только в случае абсолютной недоступности страницы типа ошибок 500 и 404, а и в случае смены содержимого страницы на другое. Это очень актуально при посылании траффика на несколько оффер - часто бывает, что оффера становится неактивной, и посылаемый на этот урл трафик просто начинает теряться впустую. Но в данном случае какая-то страница всё равно по данному урлу выдаётся, просто другая, например с текстом типа "оффера больше не активна", или же там происходит редирект на ненужную офферу. Вот если бы аптайм-бот в случае отсутствия на целевой странице какого-то заданного мною текста переправлял на другой урл - это была бы невероятно полезная функция. Или (что менее надёжно) - в случае если конечный целевой урл of landing page вдруг сменился на другой.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Begemot
Site Admin
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 3:20 pm

Re: Тема-опрос "Какие еще фишки я хочу видеть в сутре"

Сообщение Begemot » Вс июн 02, 2013 4:43 pm

Kayak писал(а):Вот если бы аптайм-бот в случае отсутствия на целевой странице какого-то заданного мною текста переправлял на другой урл - это была бы невероятно полезная функция.
Эта функция давно есть.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Evgen555
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2015 1:01 am

Re: Тема-опрос "Какие еще фишки я хочу видеть в сутре"

Сообщение Evgen555 » Пт фев 27, 2015 11:00 pm

Очень бы хотелось увидеть дальнейшее развитие антибота, я, например, только из-за него и приобретал сутру в основном :)

К сожалению в данном виде всё равно пропускает много левого трафика. На трафикхолдере, например, меня уже 2й раз банят, хотя трафик прогнал через антибот :( Как вариант ужесточить проверку на флэш - т.е. версию флэша + версия браузера. Например, хром автоматически апдейтит флэш, т.е. если придет юзер с последним хромом, а версия флэша позапрошлая - 99% что это фейк. Также наличие определенных плагинов по умолчанию, что в хроме, что в файрфоксе.

В общем очень бы хотелось полноценную версию с максимальной фильтрацией шлака, даже готов платить как за отдельный продукт :)

ps если интересно - могу даже скинуть скрипты, которые использует тот же холдер для проверки трафика

вот еще простой вариант для отсеивания плохого трафика

Они помещали в код css 2 класса:
.img1 { background-image:url(/image1.jpg) }
.img2 { background-image:url(/image2.jpg) }
и в html использовали только первый стиль img1.

правила на том хосте были примерно такие:
если клиент не подгружает из CSS image1.jpg, то он бот
если клиент подгружает из CSS image1.jpg и image2.jpg, то он тоже бот!! - вот эту загадку я долго не мог разгадать
если клиент подгружает только image1.jpg, тогда он не бот


реализуемо ли это? или уже реализовано в антиботе?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить